城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 顺民线
天津 顺民线公交车
顺民线(静海汽车站--子牙镇)
始发站
静海汽车站
终点站
子牙镇
总里程
27.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3~16元
沿途车站
起点站
静海汽车站
第2站
团静路
第3站
南纬三路
第4站
下三里
第5站
上三里
第6站
王家楼
第7站
范庄子
第8站
高家楼
第9站
八里庄
第10站
增福堂
第11站
杨学士
第12站
东双塘
第13站
杨家园
第14站
袁村
第15站
东长屯
第16站
陈官屯
第17站
陈官屯法庭
第18站
陈官屯派出所
第19站
陈官屯医院
第20站
陈官屯小学
第21站
陈官屯镇政府
第22站
陈官屯三街
第23站
团结桥
第24站
陈官屯中学
第25站
陈大线京福公路口
第26站
运西渠桥
第27站
谭庄子
第28站
谭庄子桥
第29站
元蒙口工业区
第30站
东元蒙口村
第31站
南元蒙口村
第32站
北元蒙口村
第33站
南张庄子村
第34站
沿庄镇
第35站
沿庄镇政府
第36站
东风桥
第37站
东禅房路
第38站
东禅房村
第39站
沿庄镇中学
第40站
三禅房小学
第41站
许庄子
第42站
西禅房村
第43站
子牙镇卫生院
第44站
王二庄村
第45站
子牙镇政府
第46站
子牙镇邮局
第47站
宗保村
第48站
子牙小学
第49站
子牙镇中心卫生院
终点站
子牙镇
顺民线(子牙镇--静海汽车站)
始发站
子牙镇
终点站
静海汽车站
总里程
27.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3~16元
沿途车站
起点站
子牙镇
第2站
子牙镇中心卫生院
第3站
子牙小学
第4站
宗保村
第5站
子牙镇邮局
第6站
子牙镇政府
第7站
王二庄村
第8站
子牙镇农业银行
第9站
子牙镇卫生院
第10站
西禅房村
第11站
许庄子
第12站
临时站
第13站
三禅房小学
第14站
沿庄镇中学
第15站
东禅房村
第16站
东禅房村路
第17站
东风桥
第18站
沿庄镇政府
第19站
沿庄镇
第20站
南张庄子村
第21站
北元蒙口村
第22站
南元蒙口村
第23站
东元蒙口村
第24站
元蒙口工业园
第25站
谭庄子
第26站
运西渠桥
第27站
陈大线京福公路口
第28站
陈官屯中学
第29站
小钓台村
第30站
团结桥
第31站
陈官屯三街
第32站
陈官屯镇政府
第33站
陈官屯小学
第34站
陈官屯医院
第35站
陈官屯派出所
第36站
陈官屯法庭
第37站
陈官屯
第38站
杨学士
第39站
东长屯
第40站
袁村
第41站
杨家园
第42站
东双塘
第43站
增福堂
第44站
八里庄
第45站
高家楼
第46站
范庄子
第47站
王家楼
第48站
上三里
第49站
下三里
第50站
南纬三路
第51站
团静路
终点站
静海汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3