- 582路 新湖广场 - 建华学校
- 583路 静海公交站 - 静海四中
- 583路 静海四中 - 新湖广场
- 582路 静海体校 - 静海公交站
- 蓟58路 蓟州客运站 - 三河公交总公司
- 蓟58路 三河公交总公司 - 蓟州客运站正门
- 358路 天安数码城公交站 - 天津南站
- 358路 天津南站 - 天安数码城公交站
- 589路 天津南站公交站 - 健康产业园临时公交站
- 589路 健康产业园临时公交站 - 天津南站公交站
- 158路 西站公交站 - 港西公交站
- 158路 港西公交站 - 西站公交站
- 758路 第六埠公交站 - 天津南站
- 758路 天津南站 - 第六埠公交站
- 583路 静海公交站 - 静海四中
- 582路 新湖广场 - 建华学校
- 582路 静海体校 - 静海公交站
- 584路 上三里 - 临时站
- 584路 建泰楼站 - 上三里
- 581路 新湖广场 - 第四中学