- 12路 喜峰道西公交站 - 梅江西公交站
- 12路 梅江西公交站 - 喜峰道西公交站
- 812路 汽车西站 - 涉县汽车站
- 812路 涉县汽车站 - 汽车西站
- 126路 临时站 - 西区江泰路公交站
- 129路 塘沽中心站 - 绅湖公馆
- 129路 绅湖公馆 - 塘沽中心站
- 宝12路 劝宝超市西门 - 欢喜庄
- 宝12路 欢喜庄 - 宝坻客运站
- 122路 开发小区 - 远洋城道公交站
- 122路 远洋城道公交站 - 开发小区
- 912路 青翠园 - 文化中心公交站
- 127路 轻轨东海路 - 航母主题公园临时站
- 127路 航母主题公园临时站 - 轻轨东海路
- 128路 方特欢乐世界 - 市民广场轻轨站(四号路)
- 128路 市民广场轻轨站(四号路) - 方特欢乐世界
- 812路 北润华庭 - 城际美景东门
- 612路 南开大学 - 天南大新址公交站
- 612路 天南大新址公交站 - 南开大学
- 912路 天津文化中心公交站 - 赤霞园