城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 武通909路
天津 武通909路公交车
武通909路(北张辛庄--松鹤园)
始发站
北张辛庄
终点站
松鹤园
总里程
42.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-17:30 25分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:40-16:45 25分钟/趟
基本票价
3~6元
所属公司
天津武清通途客运公司
沿途车站
起点站
北张辛庄
第2站
河北屯镇政府
第3站
后洞上村
第4站
北李新庄
第5站
小崔庄
第6站
刘家街
第7站
前韩口村
第8站
东苏庄
第9站
甄马庄
第10站
北三
第11站
中三
第12站
南三
第13站
店子村
第14站
周辛庄
第15站
崔黄口政府
第16站
崔黄口东关
第17站
崔黄口西门
第18站
崔黄口医院
第19站
电商园
第20站
崔黄口公交客运站
第21站
李辛庄路口
第22站
鼎盛科技园
第23站
港虹地毯厂
第24站
北县豪
第25站
南县豪
第26站
后巷福巷家园
第27站
槐家庄
第28站
毯城站
第29站
北靳庄
第30站
杨凤庄
第31站
碱东路
第32站
大碱厂
第33站
大碱厂医院
第34站
大碱厂政府
第35站
腾达庄园
第36站
胡辛庄
第37站
兰家庄
第38站
长屯
第39站
南辛庄
第40站
党校路口
第41站
费庄
第42站
马庄
第43站
杨六路
第44站
徐官屯开发区
第45站
武宁路口
第46站
运泽花园
第47站
运通广场
第48站
客运站
第49站
区医院
终点站
松鹤园
武通909路大圈(松鹤园小区--河北屯镇政府)
始发站
松鹤园小区
终点站
河北屯镇政府
总里程
37.9公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~6元
所属公司
天津武清通途客运公司
沿途车站
起点站
松鹤园小区
第2站
武清文化广场
第3站
武清文化公园
第4站
武清人民医院
第5站
武清卫校
第6站
武清邮政局
第7站
世纪豪庭家园
第8站
运通广场
第9站
北口
第10站
运泽花园
第11站
徐官屯医院
第12站
武宁路口
第13站
徐官屯工业区
第14站
杨六路
第15站
马庄
第16站
费庄
第17站
党校路口
第18站
南辛庄
第19站
长屯
第20站
二王公庄
第21站
兰家庄
第22站
胡辛庄
第23站
腾达庄园
第24站
大碱厂政府
第25站
大碱厂医院
第26站
大碱厂
第27站
碱东路口
第28站
杨凤庄
第29站
北靳庄
第30站
毯城站
第31站
槐家庄
第32站
福巷嘉苑小区西门
第33站
福巷嘉苑小区中门
第34站
福巷嘉苑小区东门
第35站
南县豪
第36站
北县豪
第37站
港虹地毯厂
第38站
鼎盛科技园
第39站
崔黄口西关
第40站
崔黄口医院
第41站
崔黄口西门
第42站
崔黄口东关
第43站
崔黄口政府
第44站
崔黄口小学
第45站
周辛庄
第46站
店子
第47站
南三
第48站
中三
第49站
北三
第50站
甄马庄
第51站
东苏庄
第52站
前韩口
第53站
小崔庄
第54站
刘家街
第55站
北李辛庄
第56站
后洞上村
第57站
西洞上村
第58站
河北屯医院
终点站
河北屯镇政府
武通909路大圈(河北屯镇政府--松鹤园小区)
始发站
河北屯镇政府
终点站
松鹤园小区
总里程
39.9公里
首末班车
05:40 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
河北屯镇政府
第2站
河北屯医院
第3站
西洞上村
第4站
后洞上村
第5站
北李辛庄
第6站
小崔庄
第7站
刘家街
第8站
前韩口
第9站
东苏庄
第10站
甄马庄
第11站
北三
第12站
中三
第13站
南三
第14站
店子
第15站
周辛庄
第16站
崔黄口小学
第17站
崔黄口西关
第18站
崔黄口东关
第19站
崔黄口政府
第20站
崔黄口东关
第21站
崔黄口西门
第22站
崔黄口医院
第23站
崔黄口电商园
第24站
崔黄口客运站
第25站
李辛庄路口
第26站
鼎盛科技园
第27站
港虹地毯厂
第28站
北县豪
第29站
南县豪
第30站
福巷嘉苑小区中门
第31站
福巷嘉苑小区西门
第32站
槐家庄
第33站
海城站
第34站
北靳庄
第35站
杨凤庄
第36站
碱东路口
第37站
大碱厂
第38站
大碱厂医院
第39站
大碱厂政府
第40站
腾达庄园
第41站
胡辛庄
第42站
兰家庄
第43站
二王公庄
第44站
长屯
第45站
南辛庄
第46站
党校路口
第47站
费庄
第48站
马庄
第49站
杨六路口
第50站
徐官屯开发区
第51站
武宁路口
第52站
徐官屯医院
第53站
市政工程公司
第54站
运泽花园
第55站
运通广场
第56站
金融大厦
第57站
武清邮政局
第58站
建设银行
第59站
武清卫校
第60站
武清人民医院
终点站
松鹤园小区
武通909路(松鹤园--北张辛庄)
始发站
松鹤园
终点站
北张辛庄
总里程
43.1公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
3~6元
沿途车站
起点站
松鹤园
第2站
武清人民医院
第3站
客运站
第4站
运通广场
第5站
运泽花园
第6站
武宁路口
第7站
徐官屯开发区
第8站
杨六路
第9站
马庄
第10站
费庄
第11站
党校路口
第12站
南辛庄
第13站
长屯
第14站
兰家庄
第15站
胡辛庄
第16站
腾达庄园
第17站
大碱厂政府
第18站
大碱厂医院
第19站
大碱厂
第20站
碱东路
第21站
杨凤庄
第22站
北靳庄
第23站
毯城站
第24站
槐家庄
第25站
后巷福巷家园
第26站
南县豪
第27站
北县豪
第28站
港宏地毯厂
第29站
鼎盛科技园
第30站
电商园
第31站
崔黄口医院
第32站
崔黄口西门
第33站
崔黄口东关
第34站
崔黄口政府
第35站
周辛庄
第36站
店子村
第37站
南三
第38站
中三
第39站
北三
第40站
甄马庄
第41站
东苏庄
第42站
前韩口村
第43站
刘家街
第44站
小崔庄
第45站
北李辛庄
第46站
后洞上村
第47站
河北屯镇政府
终点站
北张辛庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
涉县2路
666路快车
塘沽湾112路2号公交快线
旅游专线2路快线
定制804路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3