- 96路 赛达新兴产业园公交站 - 新兆路公交站
- 96路 新兆路公交站 - 赛达新兴产业园公交站
- 611路 中心公园 - 逸仙园公交站
- 611路 逸仙园公交站 - 中心公园
- 936路 渤海石油公交站 - 盛达街场站
- 162路 体育中心公交站 - 健康产业园临时公交站
- 162路 健康产业园临时公交站 - 体育中心公交站
- 196路 别山镇 - 通莎客运站
- 196路 通莎客运站 - 别山镇
- 366路 和苑公交站 - 曹庄子花卉市场
- 366路 曹庄花卉市场 - 和苑公交站
- 通学6路 双马公交站 - 雲锦世家公交站
- 通学6路 雲锦世家公交站 - 双马公交站
- 166路 蓟州客运站 - 滨海客运站
- 166路 滨海客运总站 - 蓟州客运站
- 769路 环渤海商贸城 - 武清城际公交站
- 596路 中关村科技城 - 金和园公交站
- 596路 金和园公交站 - 中关村科技城
- 宝56路 宝坻客运站 - 于家堼
- 167路 滨海客运站 - 蓟州客运站