- 37路 中心公园 - 辰兴路公交站
- 37路 辰兴路公交站 - 中心公园
- 47路 咸阳北路公交站 - 咸阳北路公交站
- 97路 中心公园 - 双水道公交站
- 97路 双水道公交站 - 中心公园
- 27路 天津站公交站 - 淮河道公交站
- 27路 淮河道公交站 - 天津站公交站
- 375路 天南大新址公交站 - 大唐盛世南门
- 375路 大唐盛世南门 - 天南大新址公交站
- 817路 金桥公交站 - 军粮城北站公交站
- 817路 军粮城北站公交站 - 金桥公交站
- 蓟57路 传媒学院 - 东城金街站
- 蓟57路 东城金街 - 传媒学院
- 571路 宁河人力社保站 - 桥北公交站
- 769路 环渤海商贸城 - 武清城际公交站
- 537路 南环路公交站 - 四方园小区
- 537路 公乐亭小区 - 南环路公交站
- 167路 滨海客运站 - 蓟州客运站
- 763路 王稳庄示范镇公交站 - 杨柳青公交站
- 763路 杨柳青公交站 - 王稳庄示范镇公交站