城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
天津生活网
|
天津本地通
|
天津影讯
|
天津公交
|
天津地图
|
天津天气
|
天津商圈
|
天津连锁品牌
|
天津小区
|
电影
|
明星
天津
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
天津公交
天津地铁
天津公交时刻表
天津公交车站
天津公交换乘查询
天津长途汽车
天津公交
>
公交线路查询
> 中新生态城1号线上行
天津 中新生态城1号线上行公交车
中新生态城1号线上行(永定洲--永定洲)
始发站
永定洲
终点站
永定洲
总里程
9公里
首末班车
06:00 - 21:30
所属公司
天津中新生态城绿色客运公司
沿途车站
起点站
永定洲
第2站
尚苑站
第3站
鲲玺园
第4站
和畅园
第5站
季景华庭
第6站
科技园
第7站
美林园
第8站
第三社区中心
第9站
和意路口
第10站
星光汇
第11站
滨海小外中学部
第12站
滨海小外小学二部
第13站
中生大道
第14站
服务中心
第15站
商业街
第16站
宜禾汇
第17站
艾毅双语国际学校
第18站
中津大道
第19站
生态城健身馆
第20站
滨海小外小学一部
第21站
文化公园
终点站
永定洲
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
639路西线支线
840路外环
机场大巴廊坊大城汽车站线
542路空调
航母主题公园-汉沽中心站公交站
杉杉奥特莱斯定制班车
武通910路B线
航母主题公园-高铁滨海站
滨海新区中医院定制公交专线
佛罗伦萨小镇商圈公交专线
760路区间
贵环小区公交站环线
K868路空调
112路空调
681路空调
105路空调
675路空调
机场巴士天津西站专线
891路外环
891路内环
天津医科大学总医院滨海医院免费公交专线
505路支线
577路环线
航母主题公园-地铁九号线东海路站
671路空调
地铁5号线延伸线
180路独流区间
宝香专线1路
715路南线定点
宝香专线2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3