- Z2线 金钟河大街 - 北塘
- Z2线 北塘 - 金钟河大街
- 32路 北站公交站 - 万新村南公交站
- 32路 万新村南公交站 - 北站公交站
- 20路 津塔公交站 - 浯水道公交站
- 20路 浯水道公交站 - 津塔公交站
- 27路 天津站公交站 - 淮河道公交站
- 27路 淮河道公交站 - 天津站公交站
- 92路 大直沽三号路 - 富民路公交站
- 92路 富民路公交站 - 大直沽三号路
- 12路 喜峰道西公交站 - 梅江西公交站
- 12路 梅江西公交站 - 喜峰道西公交站
- 24路 天津站公交站 - 西站公交站
- 24路 西站公交站(B2) - 天津站公交站
- 52路 天津西站公交站 - 体育中心公交站
- 52路 体育中心公交站 - 西站公交站
- 812路 汽车西站 - 涉县汽车站
- 812路 涉县汽车站 - 汽车西站
- 299路 蓟州客运站 - 庞家场村
- 299路 庞家场村 - 蓟州客运站