- 162路 体育中心公交站 - 健康产业园临时公交站
- 162路 健康产业园临时公交站 - 体育中心公交站
- 166路 蓟州客运站 - 滨海客运站
- 166路 滨海客运总站 - 蓟州客运站
- 167路 滨海客运站 - 蓟州客运站
- 167路 蓟州客运站 - 滨海客运站
- 916路 方山道公交站 - 喜峰道
- 宝16路 宝坻客运站 - 东安子
- 宝16路 东安子 - 宝坻客运站
- 916路 喜峰道 - 方山道公交站
- 816路 新河庄(杭州道) - 港口医院
- 816路 港口医院 - 新河庄(杭州道)
- 160路 北京科技大学天津学院西门(北行) - 白庙客运站
- 160路 白庙客运站 - 京津新城
- 162路 体育中心公交站 - 健康产业园临时公交站
- 162路 健康产业园临时公交站 - 体育中心公交站
- 716路 金桥公交站 - 胸科医院环湖医院
- 716路 胸科医院环湖医院 - 金桥公交站
- 163路 杨柳青公交站 - 第六埠公交站
- 163路 第六埠公交站 - 杨柳青公交站