- 9路 理工大学主校区公交站 - 天津站公交站
- 9路 天津站公交站 - 理工大学主校区
- 97路 中心公园 - 双水道公交站
- 97路 双水道公交站 - 中心公园
- 96路 赛达新兴产业园公交站 - 新兆路公交站
- 96路 新兆路公交站 - 赛达新兴产业园公交站
- 92路 大直沽三号路 - 富民路公交站
- 92路 富民路公交站 - 大直沽三号路
- 95路 王顶堤北公交站 - 柳林路地铁站
- 95路 柳林路地铁站 - 王顶堤北公交站
- 936路 渤海石油新村 - 盛达街场站
- 299路 蓟州客运站 - 庞家场村
- 299路 庞家场村 - 蓟州客运站
- 宝59路 西环北路 - 高铁宝坻站
- 宝59路 高铁宝坻站 - 西环北路
- 196路 别山镇 - 通莎客运站
- 196路 通莎客运站 - 别山镇
- 891路 新湖美丽洲 - 新湖广场
- 891路 新湖广场 - 新湖美丽洲
- 498路 恒大御景半岛公交站 - 达谷商贸